Subasta 963T, Lote # 120
Busto de Porfirio Díaz. Siglo XX. Elaborado en terracota policromada. Presenta marcas, desgaste y desportilladura. Dimensiones: 67 x 70 x 40 cm. Estimado $18,000-30,000